МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин в выходные отдохнет в сибирской тайге в компании Шойгу

Глава государства уже много лет подряд предпочитает отдыхать от президентских обязанностей на природе.
Андрей Аркадьев 2021-03-19 13:14:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин отправится в выходные созерцать природу в сибирской тайге. Компанию ему составит министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Накануне, после выступления на праздничном концерте в честь седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией, Путин сообщил, что в выходные собирается поехать отдохнуть в тайгу.

Шойгу уже неоднократно ездил с Путиным на природу. В 2019 году журналисты из кремлевского пула опубликовали кадры, где президент собирал в лесу грибы и показывал операторам шишку, которую собирался увезти в качестве сувенира. Министр обороны тогда выкопал ягодный куст, а Путин в шутку предложил ему посадить его в Подмосковье.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002