МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: летний отпускной сезон будет организован в соответствии с санитарными требованиями

Отдых детей в РФ будет организован при соблюдении требований специалистов.
Алексей Курильченко 2021-03-18 15:15:01
© Фото: Константин Михальчевский, РИА Новости

Президент РФ Владимир Путин заявил, что летняя отпускная кампания будет организована в оптимальный для отдыха детей период. Российский лидер подчеркнул, что будут соблюдены все требования санитарных врачей.

«Мы будем строить и летнюю отпускную кампанию, будем развивать туризм внутренний. Будем, безусловно, руководствоваться требованиями санитарных врачей. Нельзя нам считать, что все закончилось. Посмотрите, мир так взаимосвязан, границы на самом деле, хоть и формально считаются закрытыми, все-таки передвижение людей они сдерживать не могут, да и не должны, наверное. Поэтому мы должны руководствоваться требованиями специалистов», - сказал Путин во время онлайн-встречи с жителями Крыма и Севастополя.

Президент отметил, что все приготовления будут завершены к периоду, который оптимален для отдыха и оздоровления детей. Также Путин пообещал, что для отдыха будут использованы возможности и красоты Крыма и Севастополя.

Кроме того, в ходе встречи Путин прокомментировал заявления американского президента Джозефа Байдена. Российский лидер пожелал ему здоровья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049