МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мерзкое и бессовестное высказывание»: Турчак раскритиковал слова Байдена в адрес Путина

Сенатор отметил безграничное доверие россиян к президенту Путину, недостижимое для рейтингов Байдена.
Алексей Курильченко 2021-03-17 21:56:01
© Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP Consolidated News Photos Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия», сенатор РФ Андрей Турчак прокомментировал заявления Джозефа Байдена в адрес президента РФ Владимира Путина. По мнению политика, слова американского лидера демонстрируют «политический маразм и деменцию» Байдена.

«Заявление Байдена это просто триумф политического маразма Соединенных Штатов и возрастной деменции их руководителя. Это крайняя степень агрессии, вызванная бессилием. Мы побеждаем пандемию, наша вакцина лучшая в мире - они только планируют. У нас межнациональный мир - у них массово ботинки целуют. У нас семья и ее ценности - у них гендеры и трансгендеры. У нас Крым, а у них разговоры об отделении штатов. И, наконец, доверие наших граждан к Путину недосягаемо для рейтингов Байдена. А вообще это просто мерзкое и бессовестное высказывание - это вызов всей нашей стране», - заявил Турчак.

Ранее о словах Байдена высказался руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Сергей Неверов. Политик считает, что данные заявления демонстрируют бессилие американского лидера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002