МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МИД РФ уличили Запад в аморальном поведении в Сети

По словам представителя дипведомства, сейчас готовится целый пакет законопроектов, которые будут защищать и российские СМИ.
Виктория Ивашечкина 2021-03-14 17:34:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Запад демонстрирует аморальное поведение из-за блокировки российского интернет-контента.

«Блокируют каналы информационные, решают, что из канала «Крым 24» можно смотреть, а что нельзя», - сказала она.

Мария Захарова отметила, что таким образом Запад сам же ускорил то, на что Россия долгое время не решалась.

«Мы все время испытывали какую-то неловкость, что пора вводить регулятивные меры и пора начать регулировать интернет-пространство», -отметила официальный представитель МИД РФ.

По словам Захаровой, российская сторона все время прислушивалась к тому, как это будет воспринято и не нарушит ли некие принципы. Представитель МИД подчеркнула, что сейчас готовится целый пакет законопроектов, которые будут защищать и российские СМИ.

Ранее в МИД РФ заявили, что выстроенная РФ система обороны не позволяет Западу перейти к открытой агрессии. По словам Марии Захаровой, на данный момент присутствует неоднозначное поведение западных стран в информационной среде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322