МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пользователи пожаловались на сбои в работе YouTube, Google, «Яндекса» и МТС

Ранее появились сообщения о неполадках у «Ростелекома».
Иван Линдеманн 2021-03-10 13:33:01
© Фото: StockSnap, Pixabay

В работе YouTube, Google, «Яндекса» и МТС произошел сбой. На это жалуются российские пользователи, свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Ранее появились сообщения о неполадках у «Ростелекома», а также проблемах с доступом к сайтам Кремля, правительства, Госдумы, Совета Федерации, МВД, СК и ряда министерств. Позднее провайдер заявил, что сбои были связаны с неверным функционированием оборудования.

«Проблемы с доступом к ряду государственных и других сайтов связаны со сбоями в работе маршрутизаторов, используемых в сети ПАО "Ростелеком". Компания предпринимает необходимые меры по восстановлению работоспособности сети», - заявили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Также в ведомстве уточнили, что проблемы не связаны с замедлением работы Twitter, которую ранее начал Роскомнадзор.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002