МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россияне жалуются на медленную работу Twitter после объявления Роскомнадзора

В среду ведомство стало замедлять скорость работы соцсети за невыполнение требования об удалении запрещенного контента.
Иван Линдеманн 2021-03-10 12:13:01
© Фото: Thomas Ulrich, Pixabay

Российские пользователи Twitter начали жаловаться на замедление работы сервиса. Это следует из данных портала Downdetector.

Многие сталкиваются с проблемами при загрузке фото или видео. При этом с публикацией постов проблем нет. Отмечается, что соцсеть плохо работает не только у провайдеров большой тройки, но и у более мелких компаний.

В среду, 10 марта, Роскомнадзор объявил о начале первичного замедления скорости работы Twitter в России на всех мобильных устройствах и на половине компьютеров. В ведомстве объяснили, что социальная сеть не выполняет требования об удалении запрещенной информации. Роскомнадзор утверждает, что с 2017 года направил Twitter 28 тысяч требований об удалении публикаций, однако на сегодняшний день соцсеть сохранила еще более трех тысяч противоправных постов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049