МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава дипломатии ЕС допустил ввод новых санкций против РФ

Возможность антироссийских санкций ЕС обсудит на встрече глав МИД 22 февраля.
Тамара Астапенкова 2021-02-09 18:42:01
© Фото: European Union, XinHua, Globallookpress

Верховный представитель Европейского союза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель сообщил, что ЕС займется обсуждением возможности введения новых санкций против России и других мер сдерживания на встрече глав МИД 22 февраля и на саммите глав государств Евросоюза в марте.

«Новые меры могут включать санкции. Я внесу конкретные предложения, используя свое право законодательной инициативы», - заявил Боррель на специальных слушаниях на сессии Европарламента, посвященных его визиту в РФ.

Напомним, что Жозеп Боррель посещал Москву с 4 по 6 февраля. В ходе своего визита он, в частности, встречался с представителями российских общественных организаций.

По возвращении из России Боррель написал в своем блоге, что 22 февраля во время встречи глав МИД Евросоюза могут быть введены новые антироссийские санкции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322