МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В убийстве экс-главы дагестанского села Новокули подозреваются два человека

Ранее сообщалось, что один из подозреваемых в убийстве был задержан на месте, сопротивления правоохранителям он не оказывал.
Лина Давыдова 2021-02-07 09:52:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

Следственное управление СК РФ по Республике Дагестан возбудило уголовное дело в отношении двоих сотрудников Упрaвления Федерaльной службы войск нaционaльной гвaрдии Российской Федерaции по Республике Дaгестaн по признaкaм преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предвaрительному сговору).

По версии следствия, 6 февраля около 20.00 двое представителей одной из силовых структур выстрелили из огнестрельного оружия в 34-летнего местного жителя. От полученных ранений он умер на месте. 

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали подозреваемого в убийстве экс-главы дагестанского села.

Расследование уголовного дела продолжается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710