МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Счастливее, чем когда-либо»: советник Трампа рассказал, как тот переживает уход с поста

Экс-президент отметил, что даже рад не сидеть в социальных сетях.
Анна Берестовая 2021-02-07 04:41:01
© Фото: Andrew Harrer Keystone Press Agency Globallookpress

Бывший американский лидер Дональд Трамп чувствует себя счастливым с тех пор, как сложил свои полномочия и покинул стены Белого дома. Он также вполне успешно обходится без социальных сетей. Об этом рассказал старший советник экс-президента Джейсон Миллер.

Как подметил Миллер, Трамп был в крайне хорошем расположении духа и впервые за многие годы казался расслабленным. По словам советника, бывший глава государства отметил, что даже рад не сидеть в этот период его жизни в социальных сетях и «не подвергаться воздействию замкнутого мирка ненависти».

Миллер также указал, что сложившаяся ситуация вполне устраивает супругу Трампа, Меланью, также ставшую после отъезда из Белого дома «намного счастливее». Об этом пишет Times.

Ранее сообщалось, что Дональда Трампа могут вынудить покинуть резиденцию во Флориде. По имеющейся информации, постоянный дом экс-президента был оформлен с нарушениями, а именно - как гольф -клуб для вип-персон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946