МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На фото с карт Google обнаружили «жуткую фигуру» в одном из заброшенных зданий Чернобыля

Зрители пришли в ужас от увиденного и начали активно делиться своими впечатлениями и эмоциями в комментариях под видео.
Алена Миронова 2021-02-07 13:19:01
© Фото: TIKTOK@HIDDEN.ON.GOOGLE.EARTH

Пользователь TikTok заметил на картах Google призрачную фигуру в одном из заброшенных чернобыльских зданий. 

Автор поделился видеороликом четыре дня назад - его уже посмотрели более 150 000 раз. На кадрах видно приближение экрана к старому почтовому отделению в Припяти. На полу - разбросанные открытки и письма. Когда камера поворачивается, на экране появляется призрачная фигура, стоящая на подоконнике и указывающая рукой прямо на камеру. Лицо увидеть невозможно - оно скрыто под длинным белым плащом. Об этом сообщает Daily Star.

Зрители пришли в ужас от увиденного и начали активно делиться своими впечатлениями и эмоциями в комментариях под видео.

«‎Сначала я подумал, что это статуя, но она действительно выглядит как растрепанный человек, указывающий на камеру», - написал один из зрителей.

Это не первый случай, когда на фото с карт или спутников обнаруживают загадочные объекты. Так, например, недавно пользователь TikTok обнаружил на изображениях сервиса Google Earth странную волосатую фигуру - некоторые признали ее за снежного человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002