МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подросток рискнул жизнью ради бесплатного перелета в другую страну на колесе лайнера

Юноша был обнаружен в тяжелом состоянии из-за переохлаждения.
Анна Берестовая 2021-02-06 03:53:01
© Фото: pixabay.com

Подросток из Кении выбрал далеко не самый безопасный способ перелета из Англии в Нидерланды. Молодой человек решил сэкономить на билете и зацепился за низ шасси, таким образом преодолев 400 километров пути.

Как сообщает Mirror, 16-летний юноша был найден вблизи воздушного судна с признаками тяжелого обморожения. Его случай, несмотря на вред здоровью, можно назвать счастливым, так как многие безбилетники на самолетах срываются вниз во время полета или замерзают насмерть.

Ранее житель Лондона, выйдя в сад у своего дома, обнаружил на земле тело пассажира-безбилетника, пытавшегося попасть в Великобританию из Кении. Предположительно, мужчина не смог выдержать девятичасовой полет в связи с недостаточной герметичностью отсека воздушного судна.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002