МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В правительстве анонсировали новые меры по борьбе с безработицей в России

Восстановление реальных доходов населения в РФ должно произойти в нынешнем году.
Ирина Киселенко 2021-02-04 20:41:01
© Фото: Владимир Песня РИА Новости

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников сообщил, что в России готовятся дополнительные меры по снижению уровня безработицы в стране.

«Готовятся сейчас дополнительные меры. В ближайшее время они будут объявлены. В дополнение ко всем тем мерам, которые и так сейчас работают», - сообщил министр в эфире телеканала «Россия 24».

О каких дополнительных мерах идет речь, министр не уточнил, он призвал дождаться их объявления президентом или правительством. Решетников также отметил, что в 2021 году должно произойти восстановление реальных доходов населения в России. 

Ранее Владимир Путин констатировал ухудшение ситуации на мировом продовольственном рынке. На встрече с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым отметил, что Россия остается одним из ключевых экспортеров пшеницы, поэтому все ее действия влияют на рынок в целом.

Решетников, в свою очередь, отметил рост закупок продовольствия в резервы стран-импортеров. По словам министра, такая тенденция коснулась всех государств, которые работают в данном направлении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322