МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Португалии мужчина оказался живым спустя 20 дней после похорон

Мужчина попал в больницу и заразился COVID-19.
Ирина Киселенко 2021-02-03 19:47:01
© Фото: pixabay.com

В Португалии мужчина в возрасте 92-х лет оказался живым после собственных похорон. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Во время лечения в больнице мужчина был заражен COVID-19 и находился там два месяца. А после сотрудники больницы сообщили семье, что якобы их родственник скончался, пишет Euro Weekly News.

Через два дня его похоронили. Сами родственники не смогли присутствовать на похоронах из-за действующих ограничений COVID-19. Спустя 20 дней семья получила известие, что мужчина жив. Медики перепутали его с другим умершим.

Ранее в Кении мужчина по имени Питер Киген очнулся в морге при подготовке к бальзамированию. По словам близких Кигена, ему стало плохо дома, родственники отвезли его в больницу. Через несколько часов им сообщили, что он умер еще до того, как его привезли к медикам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002