МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мать пострадавшего при обрушении аттракциона ребенка рассказала подробности ЧП

Врачи прописали пострадавшему ребенку постельный режим и покой, женщина обратилась с заявлением в полицию.
Ян Брацкий 2021-02-28 19:16:01
© Фото: Прокуратура Москвы © Видео: ТРК "Звезда"

Ребенку, пострадавшему в результате обрушения аттракциона в ТРЦ на востоке Москвы, диагностировали сотрясение мозга. Об этом «Звезде» рассказала его мать по имени Валерия. Инцидент произошел сегодня днем в одной из игровых зон. Большая пальма с привязанными к ней качелями просто развалилась, сказала женщина. В этот момент на ней катались дети, на которых упала увесистая конструкция.

«Сейчас ему уже стало лучше. Диагностировали нам легкое сотрясение, необходим покой. В развлекательном комплексе обрушилась карусель, когда дети на ней находились. Она просто вся развалилась. Под ними были мягкие маты, но палка упала на голову ребенку. Задело еще детей, но обратились за помощь только мы. Были уже в больнице, нам сделали рентген. В полицию написали заявление. Теперь надо писать объяснительную, почему я не доглядела за ребенком. Сейчас будем лечиться, я не знаю, как ситуация будет развиваться дальше. Это голова», - опасается Валерия.

Известно, что оборвавшийся аттракцион был установлен относительно недавно и до сих пор находился в исправном состоянии. Сотрудники прокуратуры, которые занимаются расследованием инцидента, проводят свою проверку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717