МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео с места взрыва в украинских Черновцах

В результате взрыва один человек погиб, еще один пострадал и был доставлен в больницу с ожогами.
Ян Брацкий 2021-02-27 15:32:01
© Фото: chernivtsi_typical, Instagram © Видео: chernivtsi_typical, Instagram

Опубликовано видео с места взрыва в украинских Черновцах, где один человек погиб, еще один пострадал после ЧП в городской больнице №1. Кадры опубликовал один из очевидцев произошедшего. На них видно, как на месте работают представители экстренных служб. Огня и дыма не наблюдается.

«27 февраля в 13:15 в пгт. Черновцы по ул. Героев Майдана, 226 в палате на втором этаже пятиэтажного здания Городской клинической больницы № 1 произошло возгорание кислородной трубы (хлопок)... Вследствие данного события погиб один и пострадал один человек», - говорится в пресс-релизе на сайте МЧС Украины.

Прибывшие на место происшествия спасатели провели эвакуацию пациентов и персонала. Всего на улицу вывели 20 человек. О трагедии стало известно менее часа назад. О взрыве сообщила заместитель главы областной администрации Наталья Гусак.

Подробности произошедшего, как и точное количество пострадавших не известно. На месте работают представители оперативных служб и ведомств. Территория больницы оцеплена.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002