МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Исландии произошло землетрясение магнитудой 5,2

Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
Виктория Ивашечкина 2021-02-27 12:49:01
© Фото: Ivan Damanik ZUMAPRESS.com Globallookpress

Европейско-средиземноморский сейсмологический центр сообщает, что сейсмологами было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,2 в субботу, 27 февраля, в Исландии.

Уточняется, что эпицентр находился в 268 км к юго-востоку от Рейкьявика. Очаг залегал на глубине 5 км. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.

По словам специалистов, за последние сутки в регионе зафиксировали еще несколько подземных толчков магнитудой от 3,0 до 5,0.

Несколькими днями ранее на курильском острове Шикотан произошло землетрясение магнитудой 5,1. Подземные точки были зарегистрированы приблизительно в 0.23 по местному времени в 48 километрах на юг от села Крабозаводское.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049