МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Самый веселый на площадке»: актриса Синякина о Вячеславе Голоднове

Актер из фильма «Ворошиловский стрелок» скончался накануне, 25 февраля, в возрасте 72 лет.
Анна Назайкина 2021-02-26 11:14:01
© Фото: teatrkaluga.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Актер Вячеслав Голоднов был самым веселым человеком на площадке. Таким мнением  со «Звездой» поделилась его коллега по фильму «Ворошиловский стрелок» Анна Синякина. Она также добавила, что от знакомства с ним у нее остались самые теплые воспоминания.  

«Мы были знакомы. Остались чувства и ощущения, что я встретилась с каким-то очень добрым и теплым человеком. Может быть, самым веселым на площадке, каким-то наполненным особенной, очень живой энергией. Он очень много шутил, у него еще был образ такого шутника дворового. Он помогал себе играть этот образ или он действительно был вот такой - я не знала так глубоко его. Было очень много такого открытого тепла - вот это я запомнила», - сказала она.  

Ранее сообщалось, что Голоднов скончался 25 февраля. С 2005 года он играл в Калужском драматическом театре. Кинозрителю актер знаком по своим ролям в кинокартинах «Ворошиловский стрелок», «Шериф» и «Танкисты своих не бросают».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002