МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москву накроет аномально низкое атмосферное давление

Давление понизится на 10 миллиметров ниже средних значений, которые держались много лет.
Иван Линдеманн 2021-02-25 06:06:01
© Фото: ТРК Звезда Алексей Иванов

Двадцать седьмого февраля в российской столице ожидается сильное понижение атмосферного давления. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд

По словам синоптика, давление понизится на 10 миллиметров ниже средних значений, которые держались много лет. К субботе это значение будет на 30 миллиметров ниже, чем было 23 февраля, передает РИА Новости.

Ранее стало известно, что в несколько регионов РФ придет резкое потепление. В Москве в четверг температура приблизится к нулевой отметке – это значит, что менее чем за двое суток станет на 23-30 градусов теплее.

Как Вильфанд уточнил, такое резкое потепление приведет к хмурой и мрачной погоде, что едва ли обрадует москвичей. Кроме того, в четверг будет идти мокрый снег с дождем, а ветер усилится. Такое изменение погоды затронет заметную часть европейской России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322