МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал бесперспективным использование инструментов спецслужб и санкций против РФ

Соответствующее заявление президент сделал в ходе заседания коллегии ФСБ.
Светлана Иванова 2021-02-24 15:11:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Российский президент Владимир Путин назвал бесперспективным использование против России инструментов спецслужб и санкций. Как заявил глава государства в ходе заседания коллегии ФСБ, страну на международной арене пытаются сковать экономическими и иными санкциями, а также блокировать крупные международные проекты, в которых заинтересована не только Россия, но и ее партнеры.

«Прямо вмешиваются в общественную и политическую жизнь, в демократические процедуры нашей страны. И, конечно же, активно используются инструменты из арсенала спецслужб. Хочу повторить: подобная линия в отношении России абсолютно бесперспективна», - указал Путин.

Путин отметил, что сейчас некоторые страны, не скрывая недружественное отношение к России, пытаются вмешиваться во внутренние дела. Подобные действия необходимо пресекать, указал президент.

Он добавил, что в прошлом году в России было предотвращено 72  преступления террористического характера, назвав борьбу с терроризмом приоритетным направлением в условиях глобальных вызовов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717