МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Минтранс Подмосковья призвал водителей и пешеходов быть внимательнее из-за рекордных морозов

Температура может опуститься до минус 35 градусов.
Иван Линдеманн 2021-02-23 00:21:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости

Из-за сильных морозов, которые ожидаются в Московской области ночью и утром 23 февраля, водителей и пешеходов просят быть аккуратными на дорогах и по возможности не выходить из дома.

«Если вы решили выехать на авто, то убедитесь в готовности машины к таким погодным условиям», - говорится в сообщении регионального министерства транспорта.

По прогнозам, 23 февраля будет рекордный за последние 65 лет мороз. Температура может опуститься до минус 35 градусов. Жителей региона призывают быть осторожными и в случае необходимости звонить по номерам: 01, 101, 112, отмечает 360.

В Москве из-за похолодания объявлен «оранжевый» уровень опасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002