МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава МИД Германии призвал к сохранению конструктивного диалога с Россией

Хайко Маас напомнил, что на будущей встрече с европейскими коллегами представители ЕС планируют рассматривать необходимость санкций в отношении РФ.
Виктория Ивашечкина 2021-02-22 13:17:01
© Фото: Yvonne Fischer, Globallookpress

Глава МИД ФРГ Хайко Маас рассказал, что Евросоюзу нужно искать пути, чтобы вести конструктивный диалог с РФ.

Он напомнил, что на грядущей встрече с европейскими коллегами представители ЕС будут рассматривать необходимость санкций в отношении РФ.

«Одновременно с этим мы должны искать пути для того, чтобы остаться в диалоге с Россией. Мы нуждаемся в России, чтобы уладить многие международные конфликты», - подчеркнул Хайко Маас в ходе встречи с европейскими коллегами. 

Ранее глава МИД ФРГ предупредил о последствиях отказа от «Северного потока-2». По словам Хайко Мааса, не стоит «рушить мосты» с Россией. Он подчеркнул, что Берлин готов к диалогу с Москвой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049