МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«В следующий раз надо дожать»: теннисист Медведев рассказал о турнире Australian Open

Следующий матч с участием спортсмена состоится через неделю.
Алексей Курильченко 2021-02-21 19:27:01
© Фото: Daniel Bockwoldt dpa Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал «Звезде» о своих впечатлениях после окончания турнира Australian Open, в финале которого он уступил сербскому спортсмену Новаку Джоковичу. Россиянин остался доволен турниром, в ходе него были как взлеты так и падения.

«Это были очень напряженные пять недель в Австралии. Были победы, были и поражения - как сегодня. Когда все это заканчивается есть небольшое опустошение, естественно горечь поражения, но это все опыт. Плюс было много позитивных моментов. Поэтому в следующий раз надо лишь дожать последний матч», - рассказал Медведев.

По словам спортсмена, его следующая состоится через неделю в Роттердаме. Затем теннисиста ждут турниры в Марселе и Майами. Однако Медведев не исключает, что из-за пандемии календарь соревнований может поменяться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049