МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пропавшего в снегу водителя грейдера удалось спасти на Сахалине

Мужчина провел двое суток без еды и воды.
Анна Берестовая 2021-02-19 02:12:01
© Фото: 65.mchs.gov.ru

Мужчину, исчезнувшего во время сильной снежной бури на Сахалине вместе с грейдером, за рулем которого он сидел, удалось отыскать. На спасение сотрудника ушло двое суток и огромное количество специальной техники. Об этом сообщил гендиректор организации, в которой трудился мужчина, Владимир Шестаков.

«На поиски вышли грейдер, бульдозер, экскаватор, две вахтовки, заправщик, тягач с тралом», - цитирует его РИА «Сахалин-Курилы».

Представитель компании сообщил, что у них в арсенале имелась необходимая техника благодаря подготовленности к подобного рода условиям. Сам спасенный мужчина выдержал два дня без воды и еды крайне стойко и даже отказался от предложенного отдыха, собравшись выходить на рабочую смену по расписанию.

Ранее сообщалось, что в Смирныховском районе Сахалина во время расчистки дороги от наметенного бурей снега пропал грейдер с человеком внутри. Во время поисков исчезнувшего водителя стихия не утихала и осложняла процесс.

 

 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049