МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полицейский на ходу запрыгнул в фуру, чтобы остановить угонщика в Канске

Ранее подозреваемый уже был судим за аналогичное преступление.
Анна Берестовая 2021-02-18 05:51:01
© Фото: gibdd24 Вконтакте © Видео: ТРК "Звезда"

Под Красноярском полицейским пришлось на ходу запрыгивать в кабину грузовика, чтобы задержать нарушителя. В городе Канске угнали фуру с пиломатериалами.

Полицейские быстро нашли машину, однако водитель не реагировал на требования остановиться. Задержать угонщика удалось с трудом. Гонялись за ним по всему городу. Уже в отделении 28-летний, ранее судимый за аналогичное преступление, местный житель пояснил, что не смог удержаться, когда увидел заведенный грузовик без водителя в салоне.

Ранее в Италии угонщики анонимно вернули владелице автомобиль, узнав, что она смертельно больна. В салоне машины обнаружилось письмо с извинениями. О болезни женщины рассказала в Сети ее дочь, попросив вернуть средство передвижения со специальным пандусом и ручным управлением.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322