МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Жил под обаянием этого человека»: Чиндяйкин прокомментировал смерть Андрея Мягкова

Чиндяйкин испытывал искреннюю зрительскую любовь к Андрею Мягкову.
Светлана Иванова 2021-02-18 11:21:01
© Фото: Владимир Вяткин, РИА Новости

Советский и российский актер театра и кино Николай Чиндяйкин, ведущий программы «Скрытые угрозы» на «Звезде», назвал тяжелым известие о смерти его коллеги по МХТ им. Чехова, народного артиста РСФСР Андрея Мягкова.

«Это очень тяжело, и для нашего театра особенно тяжело», - сказал Чиндяйкин в комментарии «Звезде».

По словам артиста, он испытывал искреннюю зрительскую любовь к ушедшему актеру, ощущая благодарность за каждую новую сыгранную им роль.

«Я, как зритель, как все советские люди, жил под обаянием этого человека, его взглядов, его интонации... Это действительно была искренняя зрительская любовь, его ждали в каждой роли, за каждую роль благодарили и никогда не обманывались», - отметил Чиндяйкин.

Андрей Мягков умер в возрасте 82 лет. Причина смерти в настоящий момент неизвестна. Артист наиболее известен по своим ролям в фильмах «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Братья Карамазовы», «Дни Турбиных», «Гараж». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322