МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В России началась единственная в году шестидневная рабочая неделя

За трудовыми буднями последуют трехдневные выходные в честь 23 февраля.
Анна Берестовая 2021-02-15 00:28:01
© Фото: Алексей Куденко РИА Новости

В следующие семь дней жителей России ожидает самая долгая рабочая неделя в 2021 году. Единственный раз, с 15 по 20 февраля, трудиться придется шесть дней вместо пяти.

Соответствующее изменение было внесено в связи с переносом рабочего дня с 22 февраля на субботу 20 февраля. Таким образом, за рабочими буднями последуют трехдневные выходные в честь Дня защитника Отечества.

Ранее сообщалось, что в Государственной Думе РФ не одобрили идею о введении выходного дня 1 сентября для родителей учеников первых классов. Такая инициатива была вынесена на обсуждение по причине большого числа отгулов, которые в этот день берут граждане на работе, чтобы присутствовать на торжественной линейке в школе.

 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710