МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пострадавший в драке с Епифанцевым режиссер попал в больницу

По словам Ростислава Мусаева, ему требуется проверить голову, ребра, почки и селезенку.
Анна Назайкина 2021-02-14 15:40:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Режиссер Ростислав Мусаев, пострадавший в драке с российским актером Владимиром Епифанцевым в одном из баров Санкт-Петербурга, сообщил о своей госпитализации после инцидента. Он заявил, что в ходе драки артист нанес ему несколько ударов и разбил нос.

«Я вернулся в Москву и чувствовал себя плохо, голова кружилась. Обратился за экстренной помощью в травматологический пункт, откуда был госпитализирован в стационарное отделение на дальнейшее лечение. Надо проверить голову, ребра, почки, селезенку — живые они или нет», — рассказал он StarHit.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге произошла драка с участием известных актеров Владимира Епифанцева и его бывшей жены Анастасии Веденской. После премьеры фильма, в котором Веденская сыграла главную роль, киногруппа отправилась в бар, где устроила мини-банкет.

По информации СМИ, во время вечеринки у исполнительницы главной роли случился конфликт со знакомой режиссера картины, в ходе которого актриса получила удар пивным бокалом. За бывшую супругу вступился Епифанцев, в результате завязалась потасовка. Сотрудники бара вызвали правоохранителей. Все участники драки были доставлены в отделение полиции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322