МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Столичные аэропорты задержали или отменили более 30 рейсов из-за снегопада

Снегопад, обрушившийся на Москву в пятницу, побил рекорд почти 50-летней давности.
Роман Захаров 2021-02-13 08:43:01
© Фото: Klaus Hausmann, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В столичных аэропортах из-за сильного снегопада задержаны или отменены более 30 рейсов. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание».

По состоянию на 8.43 мск во «Внуково» задержано 5 рейсов. В «Домодедово» - 23 рейса задержано, 2 отменено. В «Шереметьево» - 5 задержано, 1 отменен.

Снегопад, обрушившийся на Москву в пятницу, побил рекорд почти 50-летней давности. За всю историю метеонаблюдений столь обильные осадки 12 февраля в столице были зафиксированы в 1973 году. 

В результате буйства стихии движение в городе оказалось парализованным. По информации «Яндекс.Пробки», по состоянию на 8.30 утра 13 февраля заторы в Москве достигают 8 баллов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002