МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жизнь после: американские журналисты раскрыли подробности быта Мелании Трамп

По информации СМИ, между бывшим президентом США и его супругой охладели отношения.
Роман Захаров 2021-02-13 06:33:01
© Фото: Ting Shen, globallookpress

Американским журналистам стало известно, чем занимается супруга экс-президента США Дональда Трампа после того, как он покинул свой пост. Издание The Mirror в опубликованном недавно материале пишет, что Мелания Трамп проводит время на спа-процедурах в загородном клубе в штате Флорида.

«Она идет в спа-салон, обедает, идет в спа-салон снова и ужинает с Дональдом во внутреннем дворике. Потом повторяет снова. Каждый день», - приводит портал слова источника, близкого к окружению Трампа.

Кроме того, по данным журналистов, супруга бывшего главы государства ходит на массаж и процедуры по уходу за лицом, ест легкие рыбные блюда и проводит время со своими родителями, большую часть времени проживающими в номере загородного клуба.

Также сообщается, что ее отношения с мужем стали холоднее и одной из причин этого является штурм Капитолия в начале января. По словам собеседника издания, Мелания Трамп пришла в ужас от беспорядков, жертвами которых стали пять человек.

В январе этого года, Мелания Трамп, прощаясь с ролью первой леди США, обратилась к американцам с последней просьбой. В своем обращении она, в частности, призвала граждан Соединенных Штатов «выбирать любовь вместо ненависти, мир вместо насилия».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322