МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Один из сильнейших людей планеты: президент ФТАР рассказал о тяжелоатлете Юрии Власове

Олимпийский чемпион 1960 года скончался сегодня, 13 февраля.
Тамара Астапенкова 2021-02-13 17:55:01
© Фото: yuri__vlasov, VK © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов рассказал телеканалу «Звезда» об Олимпийском чемпионе Юрии Власове, который скончался сегодня в возрасте 85 лет.

«Спортсмен, политик, писатель. Человек, который сделал огромный вклад в мировой спорт и особенно в тяжелую атлетику. Среди наших родителей не найдется ни один человек, который не слышал и не знал бы о нем. Он являлся одним из сильнейших спортсменов и сильнейших людей планеты. Мы гордимся, что этот человек из нашего спорта. Он олицетворял положительный пример гармонично развитого интеллектуально и физически человека. Скорбим очень», - рассказал Максим Агапитов.

Президент ФТАР добавил, что в Федерации ждут информацию о месте прощания с Юрием Власовым. Как только она появится, то об этом будет объявлено отдельно, добавил Агапитов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002