МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пашаев назвал ложной информацию о допросе жены Ефремова по делу о подкупе свидетелей

Ранее СМИ сообщили, что Софья Кругликова якобы присутствовала при разговоре артиста и его бывшего адвоката. Таким образом, у нее должна быть информация, действительно ли защитник предлагал дать деньги людям для дачи ложных показаний.
Иван Линдеманн 2021-02-12 18:31:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев опроверг информацию о том, что супругу артиста доставили на допрос по делу о подкупе свидетелей.

«Конечно, ничего не соответствует действительности», - сказал он телеканалу «Звезда».

Ранее о том, что супругу Ефремова вызвали на допрос, сообщил один из Telegram-каналов. По его данным, Софья Кругликова якобы присутствовала при разговоре артиста и его бывшего адвоката Эльмана Пашаева. Таким образом, у нее должна быть информация, действительно ли защитник предлагал дать деньги людям для дачи ложных показаний.

Пашаев отметил, что Кругликова никогда не присутствовала при их разговорах с Ефремовым.

«Не было ничего. Я вчера разговаривал с Софьей, она у меня спрашивала номер следователя. Еще нет никаких следственных мероприятий», - уточнил юрист.

Напомним, что до этого в СМИ появилась информация, что Ефремов якобы рассказал, что передал Пашаеву на каждого лжесвидетеля 1,5 миллиона рублей. При этом до них якобы дошло только по 300 тысяч. Речь идет о тех, кто в суде говорил, что не видел актера за рулем при ДТП. Нынешний адвокат Михаила Ефремова эту информацию опроверг.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322