МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пропавших на перевале Дятлова туристов из Москвы нашли в аэропорту Екатеринбурга

Туристы должны были отправиться домой на поезде, но в назначенный час не появились на вокзале, а поехали в аэропорт.
Ян Брацкий 2021-02-10 08:38:01
© Фото: Pixabay

В МЧС по Свердловской области рассказали об обнаружении группы туристов из Москвы. Ранее региональные СМИ распространили информацию о том, что восемь человек пропали на перевале Дятлова, куда они прибыли почтить память трагически погибших в 1959 году туристов.

«Информации о пропаже группы не поступало. Группа и не терялась, они просто решили не ехать на поезде, а воспользоваться самолетом», - сообщили «Звезде» в региональном главке МЧС.

В настоящее время в районе перевала Дятлова находятся три туристические группы. Все они зарегистрированы и находятся на связи со спасателями, добавили в ведомстве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322