МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Администрация Facebook удалила видеообращение Трампа

Некоторые ограничения, связанные с видеообращением президента США, также принял Twitter.
Анна Берестовая 2021-01-07 03:01:01
© Фото: pixabay.com

Видеозапись с обращением действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа к своим сторонникам на Facebook была удалена администрацией соцсети. Об этом сообщил вице-президент компании Гай Розен.

Он назвал такие действия «чрезвычайными мерами» и объяснил, что они были приняты в связи с риском стимулирования дальнейшего насилия в Вашингтоне. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Схожие основания назвало руководство Twitter и ограничило возможность репоста твита с видеообращением Трампа, а также ответа на него и выставления лайков.

Дональд Трамп обратился к своим сторонникам в социальных сетях повторно после начала беспорядков. Действующий американский лидер призвал граждан поддерживать закон и порядок и разойтись по домам, остановив протесты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322