МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мы подвели нашего капитана»: хоккеист Бардаков о матче со сборной Финляндии

По мнению нападающего молодежной сборной, для победы команде не хватило сил и эмоций.
Алексей Курильченко 2021-01-07 16:23:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Захар Бардаков прокомментировал матч с командой Финляндии. По мнению спортсмена, российская команда подвела своего капитана Василия Подколзина.

«Его задача (Подкозлина – прим. ред) — заводить нас, где-то подсказывать, мотивировать чем-то. Это происходило в важных матчах с Канадой и Финляндией. К сожалению, мы не смогли сделать то, что он нам говорил, и где-то даже подвели его» - рассказал хоккеист.

По его мнению, команде «не хватило простоты в игре» из-за чего возникли проблемы в атаке. Команда не имела возможности прорваться к воротам соперника и «не лезла на пятак». Бардаков считает, что сборной России не хватило сил и эмоций – при этом спортсмены находились в отличной физической форме.

Молодежная сборная России по хоккею уступила Финляндии в матче за бронзовые награды Чемпионата мира со счетом 1:4. Игра проходила в канадском Эдмонтоне. В четверг сборная вернулась в Москву.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710