МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Режим работы московского транспорта в Рождественскую ночь будет продлен

Метро и МЦК седьмого января проработают до 2 часов ночи.
Ирина Киселенко 2021-01-05 19:46:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

График московского транспорта в Рождественскую ночь будет продлен. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

«В Рождественскую ночь мы продлим график работы в Московском транспорте, чтобы все желающие могли оправиться на службу в разные храмы столицы, а после спокойно вернуться домой», - говорится в сообщении.

Метро и МЦК проработает до 2 часов 7 января, а на МЦД запустят дополнительные утренние и ночные рейсы, расписание которых можно узнать на сайте перевозчика и в приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Также сообщается, что в ночь с 6 на 7 января 168 маршрутов наземного транспорта продлят работу до 3 часов ночи и работают 15 ночных маршрутов.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил, что парковки в Москве с 1 по 9 января будут бесплатными.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002