МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тренер рассказала, как похудеть после праздников

Для успешной потери веса необходимо ограничить себя в калориях и увеличить физическую активность.
Ян Брацкий 2021-01-03 07:43:01
© Фото: Michael Knoblauch, Flickr

В дни новогодних праздников набрать лишний вес гораздо проще, чем его сбросить. Об этом рассказала тренер «Бегового сообщества» Вера Соснова. Она рекомендовала ограничить потребление калорий и сохранить физическую нагрузку.

«Помните, самое важное - самоконтроль. Конечно, это не так просто. Да, позвольте себе немного расслабиться, в чем-то отойти от привычного рациона, но не забывайте о физических нагрузках. Ведь калории будут поступать, а их расхода не будет», - отметила тренер в беседе с RT.

Не обязательно в праздничные дни идти в спортивный зал и заниматься там на тренажерах, добавила Соснова. Достаточно выполнять простые физические упражнения, делать зарядку или устроить легкую пробежку. Залог успешного похудения, считает она, в правильном балансе между питанием и тренировками. Это поможет не только успешно сбросить лишние килограммы, но и облегчит выход из праздников в психологическом плане.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049