МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шайба Овечкина принесла его клубу победу в NHL

Россиянин забил решающую шайбу в овертайме.
Тамара Астапенкова 2021-01-31 06:29:01
© Фото: John McCrearyIcon Sportswire vi globallookpress

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (NHL) Washington Capitals обыграл Boston Bruins в овертайме со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Александр Овечкин. Для россиянина этот матч стал первым после карантина из-за коронавируса.

В матче за Washington отличились на 19-й минуте Никлас Бекстрем, на 26-й минуте Тревор ван Римсдайк и Том Уилсон на 31-й минуте. В овертайме на 28-й секунде решающую шайбу забросил Овечкин. За Boston голы забили на 38-й минуте Ник Ритчи, на 47-й минуте Брэд Маршанд и на 60-й минуте Чарли Макэвой.

Стоит напомнить, что четыре российских игрока Washington Capitals - форвард Александр Овечкин, вратарь Илья Самсонов, защитник Дмитрий Орлов и нападающий Евгений Кузнецов, - из-за нарушения протокола Лиги по COVID-19 были отстранены не только от игр, но и от тренировок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049