МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Роналду стал первым человеком с 250 миллионами подписчиков в Instagram

Популярнее Роналду в Instagram только сама социальная сеть, у которой 382 миллиона подписчиков.
Ян Брацкий 2021-01-03 12:43:01
© Фото: Cristiano, Facebook

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду установил новый рекорд, но на этот раз достижение не связано со спортом. Нападающий сборной Португалии и форвард туринского «Ювентуса» стал первым, на чью страницу в Instagram подписались более 250 миллионов человек.

Вторым по популярности в Instagram следует извечный соперник Роналду по титулам и главный гений современного аргентинского футбола Лионель Месси. У капитана «Барселоны» 175 миллионов подписчиков.

Ранее Криштиану Роналду признался, что его главная мечта в спорте пока так и не осуществилась. Футболист надеется выиграть для своей сборной кубок чемпионата мира. Ближайшая, а возможно и последняя возможность, у 35-летнего форварда появится в 2022 году в Катаре. За свою карьеру Роналду пять раз становился обладателем Кубка чемпионов, а также одерживал победу в рамках чемпионатов Италии, Испании и Англии. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002