МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Петербурге открыли почти 100 пунктов вакцинации от коронавируса

В городе ведут работу по увеличению пропускной способности каждого из пунктов.
Анна Касаткина 2021-01-30 22:02:01
© Фото: pixabay

В Санкт-Петербурге количество пунктов вакцинации от коронавируса выросло до 99. Об этом сообщили в межведомственном городском координационном совете по противодействию распространению инфекции.

«Увеличивается количество участвующих в прививочной кампании пунктов на базе медицинских организаций… их число на сегодняшний день достигло 99», – говорится в сообщении.

В координационном совете также добавили, что в городе параллельно ведется работа по увеличению пропускной способности каждого из пунктов, уточняет ТАСС.

Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе в ближайшее время планируется снять ряд ограничений. На данный момент в городе наблюдается достаточно устойчивая тенденция на снижение распространения инфекции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049