МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Адвокат стрелявшего в МФЦ заявил, что его подзащитный не планировал заранее нападение

Обвиняемый не планирует обжаловать решение суда о заключении под стражу.
Алексей Курильченко 2021-12-09 16:52:01
© Фото: Пресненский суд Москвы © Видео: ТРК "Звезда"

Адвокат совершившего вооруженное нападение на МФЦ «Рязанский» в Москве Петр Колдов сообщил журналистам, что его подзащитный не планировал заранее свой поступок. Он также отметил, что обвиняемый не планирует обжаловать решение суда о заключении под стражу.

«Такого умысла, чтобы что-то такое совершать, я вижу, не было. Свою причастность к совершению преступления он не отрицает. С избранием меры пресечения в виде заключения под стражу он согласен и просил его не обжаловать в Мосгорсуде. Я так понимаю, что он раскаивается в совершении своего поступка», - заявил адвокат журналистам.

Ранее Пресненский суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого в совершении стрельбы в столичном МФЦ «Рязанский». Он будет содержаться в СИЗО до 7 февраля 2022 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049