МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: стрелявший в МФЦ не состоит на учете у психиатров

В МФЦ «Рязанский» на юго-востоке Москвы днем 7 декабря произошла стрельба. Огонь открыл мужчина после отказа надеть маску.
Кира Карон 2021-12-08 09:55:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Мужчина, который, предположительно, устроил стрельбу в здании московского МФЦ, на учете у психиатров и в наркодиспансерах не состоит, а также не имеет судимостей. Об этом сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

Задержанный, по словам источника, уроженец Москвы. Он живет в Рязанском районе, на него не зарегистрировано никакого оружия, заключил источник.

Днем 7 декабря в СМИ появилась информация, что на юго-востоке Москвы неизвестный мужчина открыл стрельбу в здании МФЦ. В результате нападения два человека погибли, еще несколько ранены, в том числе десятилетняя девочка. Все пострадавшие были госпитализированы.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что сотрудник охраны, погибший при стрельбе в МФЦ на юго-востоке Москвы, а также полицейский, который задержал стрелявшего, совершили героический поступок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201