МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шесть голов на двоих: «Зенит» сыграл вничью с «Челси» в матче Лиги чемпионов

Встреча группы Н прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:3.
Кира Тило 2021-12-08 22:40:01
© Фото: Александр Гальперин РИА Новости

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с лондонским «Челси» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы H прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:3. За «сине-бело-голубых» забили голы Клаудиньо, Сердар Азмун и Магомед Оздоев. За «Челси» дубль оформил Тимо Вернер, еще один гол забил Ромелу Лукаку. «Зенит» пропустил свой самый быстрый гол в истории выступлений в Лиге чемпионов - футболист лондонского клуба Тимо Вернер забил гол на 83-й секунде.

Петербургский клуб с пятью очками занял третье место в группе - это позволит команде выступить в следующем году в плей-офф Лиги Европы.

Ранее «Зенит» и «Ростов» поделили очки в матче 17-го тура РПЛ. После 17 матчей петербургский клуб с 37 очками возглавлял турнирную таблицу, а «Ростов» с 18 очками был в активе на 11-й строчке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002