МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин подчеркнул, что обсуждал вопрос санкций и с Байденом, и с премьером Греции

Российский лидер пошутил, что опять столкнулся с темой санкций, когда «недавно с ней расстался».
Елизавета Потейчук 2021-12-08 20:42:01
© Фото: Пресс-служба Президента России

Во время общения с молодыми учеными президент России Владимир Путин подчеркнул, что на переговорах с американским коллегой Джо Байденом обсуждал тему введения санкций против РФ. Этот же вопрос, по его словам, затрагивался и на встрече с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом.

Старший преподаватель Сколковского института науки и технологий Юрий Костюкевич первый вопрос на встрече с президентом посвятил теме ограничительным мер. В ответ Путин пошутил, что санкции «обсуждаются и с Костюкевичем».

«Только что говорили об этом с премьер-министром Греции, я с ним недавно расстался, и опять про санкции. Вчера с президентом Байденом говорили про санкции», - ответил президент ученому.

Также российский президент на встрече с молодыми исследователями сообщил о разработке программы, поддерживающей научную деятельность. При этом он указал на важность сохранения темпов интереса к науке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322