МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зеленский дал оценку переговорам Путина и Байдена

Украинский лидер отказался широко комментировать переговоры глав государств.
Елизавета Потейчук 2021-12-08 18:10:01
© Фото: Volodymyr Zelensky, Globallookpress

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о переговорах президента России Владимира Путина с американским коллегой в положительном ключе. Однако более расширенный комментарий украинский лидер давать отказался.

«Я считаю, что это позитивно, что президент США разговаривал с президентом Российской Федерации», - отметил Зеленский в рамках брифинга, который он провел с премьер-министром Хорватии Андреем Пленковичем.

Украинский президент отметил, что прокомментирует детали диалога Путина и Байдена после его встречи с американским лидером. При этом Зеленский заявил, что «было выбрано такое время», когда отвечал на вопрос о назначении дня встречи.

Ранее Зеленский заявил, что согласовал позиции с США перед разговором Путина и Байдена. Президент Украины ответил, что Киев и Вашингтон пришли к договоренности и далее «действовать совместно и скоординированно».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049