МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Друг подключенного к ИВЛ Ланового заявил, что его состояние оценивается как тяжелое

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ланового перевели в реанимацию и подключили к искусственной вентиляции легких.
Анна Назайкина 2021-01-28 13:36:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Друг Василия Ланового, народный артист РФ, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов, подтвердил «Звезде» информацию о подключении актера к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам артиста, состояние Ланового оценивается как очень тяжелое.

«Очень тяжелое. То, что он почувствовал себя неважно, знали уже раньше. А то, что настолько серьезно, что подключили к ИВЛ, это узнали сегодня», - ответил артист на вопрос о состоянии Ланового.

В начале января стало известно о том, что 87-летний народный артист СССР был госпитализирован вместе с супругой Ириной Купченко после положительного результата анализа крови на антитела к COVID-19. Тогда Лановой чувствовал себя нормально, однако в связи с его возрастом для исключения рисков было принято решение о госпитализации. Впоследствии у актера обнаружили пневмонию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049