МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Рад, что все закончилось»: Гришковец об отклонении иска Земфиры

Писатель пока не ознакомлен с подробностями решения суда, так как находится на гастролях.
Алексей Курильченко 2021-12-08 13:21:01
© Фото: Кирилл Каллиников, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Писатель Евгений Гришковец отреагировал на решение Останкинского суда Москвы отклонить иск певицы Земфиры о компенсации морального вреда. Гришковец в беседе со «Звездой» признался, что пока не знает подробностей решения суда, так как находится на гастролях.

«Я не знаю никаких подробностей - иск отклонили, и все. Я нахожусь сейчас на гастролях. Конечно, я рад, что все закончилось. Я не рад тому, что это вообще происходило, но рад тому, что закончилось», - сказал писатель.

Ранее суд принял решение отклонить иск певицы Земфиры к писателю Евгению Гришковцу о компенсации морального вреда. Артистка требовала выплатить ей компенсацию в размере 1,5 миллиона рублей за высказывания Гришковца относительно ее творчества.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002