МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: Василия Ланового подключили к искусственной вентиляции легких

Ранее стало известно о том, что 87-летний актер был госпитализирован вместе с супругой после положительного результата исследования на COVID-19.
Анна Назайкина 2021-01-28 12:43:01
© Фото: Pavel Kashaev, Global Look Press

Народного артиста СССР Василия Ланового, ранее госпитализированного с коронавирусом, перевели в реанимацию в связи с ухудшением его состояния, сообщает Mash.

Утверждается, что актера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, так как уровень сатурации упал. На данный момент официального подтверждения или опровержения этой информации нет.

Ранее стало известно о том, что Лановой был госпитализирован вместе с супругой после положительного результата исследования на COVID-19. У обоих было обнаружено большое количество антител. По словам жены актера Ирины Купченко, актер чувствовал себя нормально, однако в связи с его возрастом «решили не рисковать». Впоследствии у народного артиста СССР обнаружили пневмонию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322