МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Из-за снегопада столичные пробки достигли восьми баллов

Трудности наблюдаются на МКАД, особенно на юге, востоке и северо-западе.
Кира Карон 2021-12-07 09:40:01
© Фото: Алексей Куденко, РИА новости © Видео: @evgeny_v_p, Instagram

В Москве во вторник утром пробки достигли восьми баллов. Такие данные следует из столичного сервиса.

Отмечается, что трудности наблюдаются на МКАД, особенно на юге, востоке и северо-западе. Также со стороны области на въезд в Москву встали многие магистрали. Наибольшие затруднения на Волгоградском проспекте, Ярославском и Ленинградском шоссе.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал «Звезде», что по прогнозу синоптиков во вторник, 7 декабря, ожидается сильный ветер до 15 метров в секунду и сильный снегопад.

Как отметил синоптик, Москва будет находиться в зоне сходимости двух потоков. Днем и ночью ожидаются осадки преимущественно в виде снега, местами сильного.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002