МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Заведомо ложный донос»: адвокат Пригожина рассказал о заявлении Шнурова на Пригожина

Ранее продюсер заявил, что может «треснуть по башке» музыканта за слова в адрес певицы Валерии.
Виктория Ивашечкина 2021-01-27 22:51:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Адвокат Сергей Жорин рассказал, что заявление на российского продюсера Иосифа Пригожина со стороны исполнителя Сергея Шнурова можно расценить как заведомо ложный донос, передает «360». 

Напомним, ранее музыкант написал заявление в полицию на продюсера из-за угроз. Отмечалось, что причиной обращения стало высказывание Иосифа Пригожина о том, что он может «треснуть по башке» Сергея Шнурова за слова в адрес певицы Валерии. 

«Шнур хочет сменить информационную повестку, потому что в последнее время он подвергается серьезной критике со стороны его почитателей», - отметил юрист.

При этом Жорин подчеркнул, что в том случае, если Шнуров подал заявление по статье об угрозе убийством, то его обращение можно расценить как ложный донос. По мнению адвоката, совершенно очевидно, что музыкант не воспринимал слова Пригожина как реальную угрозы для своей жизни. По мнению адвоката, в высказывании продюсера состава преступления нет.

Напомним, конфликт между знаменитостями разгорелся после слов продюсера о трудном положении артистов из-за отмены выступлений в период пандемии коронавируса. В ответ на это музыкант в стихах высмеял Иосифа Пригожина и раскритиковал за траты на отпуск за границей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322