МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На трассе M-4 столкнулось больше десятка машин

В результате инцидента никто не пострадал, повреждены 12 машин.
Алексей Курильченко 2021-12-07 17:53:01
© Фото: МВД РФ © Видео: Вконтакте, Аварии | ДТП | Воронежа

На 493-м километре трассы M-4 «Дон» произошла массовая авария с участием 12 автомобилей. Инцидент произошел после того, как один из водителей не справился управлением. В результате ДТП никто не пострадал.

«По предварительным данным, местный житель двигался со стороны города Воронежа в сторону города Москва, не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение. После чего автомобили, двигавшиеся позади, стали выполнять маневры, во избежание столкновения с автомобилем "Киа Рио", что привело к столкновениям транспортных средств друг с другом. Всего в результате ДТП механические повреждения получили 12 автомобилей. Пострадавших нет», - сообщается на сайте ГУ МВД по Воронежской области.

Пользователи сети «ВКонтакте» опубликовали видео с места инцидента. На кадрах видно, что автомобили были буквально разбросаны по трассе. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства инцидента.

Ранее в Архангельске произошло ДТП с участием пяти автомобилей и автобуса. В результате инцидента один человек погиб, четверо получили травмы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322